Anti oGame

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anti oGame » Оставляем заявки на вступление в альянс тут! » Эээ шО тут?.. кто крайний?.. Оке.. я буду за ним.. :)


Эээ шО тут?.. кто крайний?.. Оке.. я буду за ним.. :)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1 - Danilka top 62

Отредактировано Danilka (2007-12-18 15:25:19)

2

"Чукча читать не будет, Чукча писать будет"

Открываем 2 вкладки. В одной редактирование первого поста, во второй вот эту тему.
Если получилось написать в соответсвии с прочтенным, то нажимаем "сохранить", но сильно не затягиваем =) Если очень долго не нажимать сохранить - то сообщение не сохрнится а скажет что "Вы слишком долго думать". (в качестве черновика можно использовать блокнот, тогда скопированый текст не пропадет =) )

3

C кем общались во второй uni?
И на сколько знаю в 7ой были разногласия между основным составом и академией.
Расскажите о существовании AL в 7uni Вашим взглядом.

4

Pendalf, от же Man in Red, он же Глава GN в 13ой.
Которые объявили нам войну. Почему мы, а не GN?
Ну и почему не BsD ? Ведь AL с ними сливается...

На прошлой неделе были 2 потери 950 и 500 кораблей. Это потери выигрышного боя или как?
месяц назад судя по всему снесли лампочки, Граву закончили?

5

Danilka написал(а):

а вы играете командой.. а не каждый сам за себя..

Вы ошибаетесь ) Мы сборище одиночек =)

6

yxo написал(а):

Вы ошибаетесь ) Мы сборище одиночек =)

Самое обидное что он не шутит

7

Ты конечно прав что считаешь что в обиду постараемся не дать, но прежде всего защитить и обезопасить себя должен сам. И полагаться при атаках и сэйвах должен только на себя.

8

Ну это святое правило любого уважающего себя огеймера.. :)

Отредактировано Danilka (2007-12-14 15:14:09)

9

brudja написал(а):

Мое мнение, оно может быть ошибочным.

Настоятельно рекомендую не флудить в чужих темах, иначе доступ к форуму будет закрыт. По моему личному мнению Вам на нем делать нечего.

10

Насколько мне известно.. по логике вещей в заявке на вступление в ал.. или клан какой то.. отписываться тут имеет право член ала.. (которому интересен вступающий) и непосредственно чел который подал эту заявку..

11

Вопсчем буду я Вас покидать юноши.. уж больно долго проходит у Вас процесс.. 2-3 сообщения в неделю это жестко..! Мой моск просто лопнет от напряжения :) Удачной борьбы "Сборище одиночек"

12

Кста.. у Вас сайт часто жутко лагает! :) если платите за хост - щимите провайдера ! :)

13

мало того что проверка не пройдена, так еще во враги ушел =)
+

а по поводу хостинга - бесплатный сервис форумов.


Вы здесь » Anti oGame » Оставляем заявки на вступление в альянс тут! » Эээ шО тут?.. кто крайний?.. Оке.. я буду за ним.. :)