Anti oGame

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявка

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1 - Vakhar, 576
2 - Играю 1-й раз. Но друг тут есть, он подсказывает, если я что-то не понял. А вообще уже во всём разобрался
3 - ----
4 - Не захотелось идти в алли где численность под 100 человек.
5 - bla bla bla ;))) ownil меня пару раз))
6 - 256690575

2

Vakhar написал(а):

Но друг тут есть, он подсказывает

Ник, альянс друга.

Vakhar написал(а):

А вообще уже во всём разобрался

С какой попытки можно точно получить луну?

3

ник - Flooder, алли WestHome
Попытку не знаю...если 100к обломков то 20% шанс вроде

4

Vakhar написал(а):

ник - Flooder, алли WestHome

а почему тогда к  другу в альянс не идешь?

Vakhar написал(а):

Попытку не знаю...если 100к обломков то 20% шанс вроде

видать не совсем разобрался)) ибо 100к лома это всего 1% появления луны

С какой попытки можно точно получить луну?

кстати вопрос некорректный))))  так ты сам не назовешь точный ответ)) ибо даже при 40 попытках есть шанс того что луны нибуит ))) где то около 0.001% =))

5

Мелочи игры узнаю не так скоро, но основы уже изучил. В Вестхом не хочется как-то...имхо распадётся он

6

Vakhar написал(а):

имхо распадётся он

это участь 95% альянсов :) Откуда уверенность, что мы не распадемся?

7

fearshadow написал(а):

у вас сразу видно, люди в топ 100-200 входят. Что ж такому сильному алли распадаться

8

в молодой вселенной рейтинг первые 2-3 месяца практически ничего не значит, поскольку он зависит только от умения грамотно и сбалансированно развиваться

9

гыыы полностью согласен с fearshadow    ибо щас пытаюсь 3 аккаунт в топ 100 вывести)))
так что говорть о том кто и на каком месте играет не логично))) да и разваливаются альянсы не от того насколько он топовый а какие там люди играют)))
И все же откуда такая уверенность в распаде вестхоума??? И кстати почему тогда ваш друг не уходит из вестов? если он на грани распада?

10

я не уверен на 100% что он развалицо...может быть. У моего друга там друг есть, поэтому он там остается.

11

Извиняемся за задержку ответа. В основу однозначно нет. Недостает опыта и очков.
Возможно в академию - переносить тему?